Ваш IP:
18.116.62.45

 





Команда специалистов RUS-CUSTOMS GROUP, начала свою деятельность с момента отмены государственной монополии на внешнюю торговлю и либерализации внешнеэкономической деятельности на постсоветском пространстве. Большинство наших специалистов принимали активное участие в формирования Таможенной службы России (ГТК России, с 1992г.) и имеют опыт работы в различных структурных подразделениях, как центрального аппарата, так и на уровнях таможенных постов. 
За годы работы, постоянно совершенствуясь в сфере логистики и таможенного дела, мы накопили большой практический опыт и установившиеся связи с проверенными партнерами, позволяющие предоставлять полный комплекс услуг по организации и сопровождению внешнеэкономической деятельности, в том числе транспортно-экспедиторского обслуживание, декларирования товаров, страхования и сертфикации, представление интересов в таможенных органах, а также судебных органах по административным делам. 
Приоритетными направлениями нашей деятельности являются: подача ДТ (декларации на товары) на любые таможенные посты РФ по всем основным таможенным процедурам (импорт, экспорт и т.д.), сертификация товаров всех групп. Также мы обеспечиваем нашим Клиентам, решения, включающие следующие основные направления:
анализ используемых и/или планируемых Клиентом схем ведения ВЭД, выявление и оценка правовых и финансовых рисков, с применением методик используемых контролирующими и надзорными органами (профильные службы ФТС РФ, ЦБ РФ, органами валютного контроля, налоговой Службой РФ, Росфинмониторингом и т.д.);
- разработка, реализация и администрирование индивидуальных схем товарно-денежных потоков, при экспортно-импортных операциях, в соответствии с задачами Клиента, требованиями законодательства РФ и нормами Международного Торгового Права.

Воспользовавшись нашими услугами, Вы реализуете все возможности внешнеэкономической деятельности, без изменений в структуре, кадровом составе, методике бухгалтерского учета и отчетности Вашей Компании!